Каталог
← Главная ← О компании ← Итоги участия в 27-ой промышленной выставке «Металл-Экспо’2021»

Итоги участия в 27-ой промышленной выставке «Металл-Экспо’2021»

17.11.2022
Итоги участия в 27-ой промышленной выставке «Металл-Экспо’2021»
АО УК «Металлинвест» приняла участие в 27-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2021», которая состоялась 11-13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне
АО УК «Металлинвест» приняла участие в 27-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2021», которая состоялась 11-13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В выставке участвовали более 450 компаний, посетили выставку более 17 тыс. человек.

Сотрудники компании приняли участие в насыщенной деловой программе, провели продуктивные встречи с клиентами и партнерами компании, наметили перспективы работы на 2022 год.

По итогам конкурса АО УК «Металлинвест» стала лауреатом в номинации «Лучшая межрегиональная сбытовая сеть».

В завершение заключительного дня работы выставки «Металл-Экспо'2021» состоялась церемония награждения лауреатов в номинации «За лучшую экспозицию», в которой также был отмечен стенд компании.
читайте также
ТРУБНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Напрямую и по ценам производителя поставляем продукцию заводов группы компании Металлинвест: электросварные трубы круглого и профильного сечений, а также уникальную профильную трубу под индивидуальные требования заказчика со стороной до 200 мм.
МАТЕРИАЛЫ ВЕРХНЕГО СТРОЕНИЯ ПУТИ
Доставляем во все регионы РФ и страны СНГ: подкладки раздельного и костыльного скреплений, накладки, клеммы ПК, скобы упорные и рейки зубчатые. Комплектуем сборные заказы, включая весь перечень материалов для строительства или ремонта железнодорожных путей. UF_UPDTE_XML_TIME